Судебное обращение по вопросу наследования земельного участка с целью признания права собственности

Мой дед в 1947 году получил земельный участок в пользование (бессрочное) для строительства индивидуального жилого дома. Дед умер в 1956 году. Наследство приняла бабушка. Бабушка умерла в 1971 году. Наследство Наследство приняла их дочь (моя мама). Мама умерла в 2005 г. В кадастровом паспорте от 2010 года землепользователем указана моя мама. После смерти мамы наследником участка должна стать я. Но администрация считает, что со смертью мамы бессрочное пользование земельным участком превратилось. В выписке ЕГРН указан статус участка (ранее учтенный), а собственника нет и пользователя нет. Теперь надо обращаться в суд. С каким заявлением: о признании права собственности на землю или о признании факта наследования? Спасибо!
Лучший ответ

Если вы ничего официально не наследовали после смерти мамы, кроме этого участка, то вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об установлении факта принятия наследства и признании права собственности на наследственное имущество (в одном исковом заявлении).

Виктория Владиславовна! Огромное спасибо за ответ! Очень хорошо, что две проблемы можно об'единить в одном иске.