Благодарю за срочный ответ так как сделка назначена на этой неделе.
При продаже комнаты у меня возникли проблемы с выпиской. В паспортном столе требуют приписное свидетельство (мне 25 лет, в армии не служил), которое утеренно. Прошу ответить законны ли их требования?
Заранее спасибо!
Не выписывайтесь до сделки, если не складывается: дайте обязательство в договоре о том, что сниметесь с регистрационного учета в такой-то срок. Потом обжалуйте отказ в снятии с рег. учета, - при наличии проблем - с адвокатом. На сделку это в любом случае не влияет.