LSN Messenger
Петрозаводск, 17.02.2019, 13:38

Проблемы с задней передачей и аварийный режим - гарантийный случай или нет?

Вопрос №15302912 из г. Петрозаводск
опубликован 17.02.2019, 13:38
Отдавали машину в автосервис. Причина - автомобиль не движется в положении R (задняя передача). Гарантийный срок не закончился. Теперь автомобиль ездит в аварийном режиме. Скажите, пожалуйста, это будет являться гарантийным случаем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гарантийный срок не закончился чего? Последнего ремонта? Или гарантии всей автомашины?

17.02.2019, 13:42

Гарантийный срок со дня ремонта акпп.

17.02.2019, 14:01

В таком случае это гарантийный случай и необходимо сейчас предъявить письменное мотивированное требование на основе норм ГК, подробнее написано Вам в личные сообщения.

17.02.2019, 14:03