Можно ли устроиться в МВД на сержантскую должность со средним образованием?

Вопрос №15303087 из г. Владивосток
опубликован 17.02.2019, 14:14
Можно ли устроиться в мвд на сержантскую должность со средним образованием?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну девушкам наверное сложнее устроиться, хотелось бы поступить в линейную полицию, училась я в ПримИЖТ.

17.02.2019, 14:23

Попробуйте должно получится.

17.02.2019, 14:42

Можно, но у вас должна быть армия за плечами, и лучше поступите на заочно в институт.

17.02.2019, 14:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Ну девушкам наверное сложнее устроиться, хотелось бы поступить в линейную полицию, училась я в ПримИЖТ.

17.02.2019, 14:23

Попробуйте должно получится.

17.02.2019, 14:42

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034