Обязаны ли выплачивать расчёт при увольнении по подпункту А пункта 6 части первой статьи 81?
6) однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей:
а) прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены);
Ильгар, не важно по какой статье уволили. Обязаны выплатить за всё отработанные дни и компенсацию за отпуск, и всё это должны выплатить в день увольнения.