Оператор отеля поднял аренду и требует долговые платежи, несмотря на кредит и финансовые трудности клиента - как защитить свои права и избежать дальнейших проблем?
Взял в аренду отель. Проработал сезон хозяин предложил дальше с ним работать, но для этого я взял кредит. Но после этого он еще три раза поднимал аренду и принудил таким образом уйти отнего. Но через полгода он подает в суд и с меня высчитывают долг. А я при том еще и кредит выплачиваю банку. В данный момент я физически не могу выплачивать, 4 месяца проплатил и попросил ректуризации, но мне отказали. Подскажите пожалуйста как мне поступить. Имею ли я право вообще не платить так как у меня единственный доход это пенсия?
Лучший ответ
А как-же везде пишут что если пенсия единственный доход и тем более я не по своей вине лишился заработка то не имеют право высчитывать?
Нет такого закона и скорее всего не будет.
С Вашей пенсии и будут судебные приставы удерживать 50%.
С меня и так уже снимают.,еще и за это будут снимать?