Требования к компании ООО +++ по исполнению договора и компенсации морального вреда

Необходимо сделать уточнение исковых требований:

В исковом заявлении требования звучат так:

1) Обязать компанию ООО +++ исполнить два пункта (о расторжении) Договора на предоставление услуг, согласно указанным в договоре срокам, и отозвать мои данные из коллекторского агенства;

2) За передачу моих персональных данных коллекторскому агенству, без моего согласия и включение в договор условий, ущемляющих мои права, мне причинен моральный вред, в счет компенсации которого прошу взыскать с ответчика N сумму рублей.

Спасибо заранее.

Лучший ответ

Для того,чтобы дать совет об уточнении исковых требований нужно знать кто стороны по иску , то что бросается в глаза по данному отрывку-пункты договора должны быть конкретно указаны например п.2.9 и п.4.0 Договора от ........ между ООО и гр.

второе написано много,это должно в тексте иска,а требования должны быть проще

взыскать в качестве морального вреда ......рублей