Куда обратиться при незаконной установке турника в жилом доме на лестничном проеме?

• г. Москва

К кому обратиться на незаконно установленный турник в жилом доме, на лестничном проеме. Звонили в жэк, они не демонтируют его. У нас в подъезде не раз жильцы налетали на турник, проемы лестницы узкие и места для турника там нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Это обязанность управляющей компании. Если они этим не занимаются, обратитесь с соответствующей жалобой в прокуратуру.