Брала займ в МФО, частями платила, сейчас эту организацию хотят закрыть. Что будет с долгом?
Брала займ в мфо, частями платила, сейчас эту организацию хотят закрыть. Что будет с долгом?
Лучший ответ
Здравствуйте! У МФО обязательно будет правопреемник, поэтому долг будете погашать ему. Выяснить это можно в ликвидационной комиссии МФО, если Вам не придет уведомление. Удачи Вам и всего самого доброго.
Спасибо за дельный совет!
Правопреемнику и платить.