Мошенничество с паспортными данными - как защититься и противостоять угрозе испорченной кредитной истории
Мошенники на мои паспортные данные оформили микрозайм в онлайн банке. Теперь мне угрожают испортить мою кредитную историю и требуют погосить долг. Я этого не делала. Что делать?
Лучший ответ
Татьяна, обращайтесь в полицию по факту мошенничества ст. 159 УК РФ.
Спасибо
Здравствуйте, Татьяна!
Вам нужно обращаться с заявлением в Полицию.
Спасибо.завтра иду в полицию.а в прокуратуру не нужно?