Можно ли сменить адвоката перед судебным заседанием по земельному спору?

У нас идёт судебныц процесс по земельному спору. Мы ответчики. Наш адвокат постоянно твердит, что свидетели не нужны, что истец в нашем суде всегда прав, что проведенная экспертиза - сто процентов не даёт нам шансов выиграть дело. Через неделю у нас заседание. Можем ли мы нанять другого защитника и успеть в суде заявить о новом адвокате в такие короткие сроки? Спасибо.
Лучший ответ

Анжелика, вы имеете право на любой стадии рассмотрения дела поменять представителя.

ГПК РФ Статья 52. Законные представители

1. Права, свободы и законные интересы недееспособных или не обладающих полной дееспособностью граждан защищают в суде их родители, усыновители, опекуны, попечители или иные лица, которым это право предоставлено федеральным законом.

2. По делу, в котором должен участвовать гражданин, признанный в установленном порядке безвестно отсутствующим, в качестве его представителя выступает лицо, которому передано в доверительное управление имущество безвестно отсутствующего.

3. Законные представители совершают от имени представляемых ими лиц все процессуальные действия, право совершения которых принадлежит представляемым, с ограничениями, предусмотренными законом.

Законные представители могут поручить ведение дела в суде другому лицу, избранному ими в качестве представителя.

Подробный и чёткий ответ. Спасибо.

Здравствуйте.

Вы можете это сделать в любой момент.

Успеете, если не будете жалеть денег на другого юриста.

Хороший ответ, хотя очень краткий.