Можно ли восстановить родительские права (мамы) если имеется долг по алементам?
Можно ли восстановить родительские права (мамы) если имеется долг по элементам?
Лучший ответ
Нет долгов, нет обстоятельств, препятствующих восстановлению родительских прав, тогда только рассматривать вопрос.
Уважаемый посетитель сайта! Если большой долг, то не стоит этим заниматься.