Могу ли я купить дом за материнский капитал не дожидаясь трех лет?

Вопрос №15305003 из г. Липецк
опубликован 17.02.2019, 21:45
Могу ли я купить дом за материнский капитал не дожидаясь трех лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете, сначала нужно оформить сертификат.

17.02.2019, 21:47

Сертификат на руках уже как бы просто если без ипотеке и без кредита.. Чисто один капитал могу да.

17.02.2019, 21:50

Ну, если найдете дом за такую цену, то можете.

17.02.2019, 21:56