Расчет срока регистрации и возможность получения патента при возвращении в Москву в марте
Я нахожусь в Москве с сентября.
В декабре я делала выезд, тк Регистрация подошла к истечению. Потом я снова приехала в Москву и в марте Регистрация заканчивается. Мне сделают патент, если я в марте вернусь в Москву?
Лучший ответ
Если у вас будет новая регистрация по месту пребывания и в порядке другие документы, то препятствий в получении патента нет.