Непонятно, с какого момента вступает в силу определение суда о предоставлении отсрочки судебного решения в отношении юр. лица
Это я поняла. Меня интересует с какого момента вступает в силу определение суда о предоставлении отсрочки.
После окончания срока предусмотренного для обжалования... примерно через 15-20 дней.
Практики нет, в арбитражном процессе немедленно, в гражданском процессе по истечении 15-30 дней со дня вынесения аналогично решению по ст 209 ГПК.
Анна, частная жалоба подается в течении 15 дней, течение срока которого начинается с даты вынесения определения.
На основании какой статьи ГПК?
209 332 ГПК
астная жалоба, представление прокурора могут быть поданы в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
ГПК РФ Статья 332. Срок подачи частной жалобы, представления прокурора
Частная жалоба, представление прокурора могут быть поданы в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
ГПК РФ Статья 209. Вступление в законную силу решений суда
1. Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы.