Секреты снижения суммы оплаты при просрочке займа на 38 дней на 13250 рублей с 2.300% процентной ставкой в день

Взял займ на сумму 13250 рублей 2.300% в день. Просрочка уже в 38 дней. Но там сумма оплаты растет аж на глазах, как снизить сумму оплаты?
Лучший ответ

Есть 3 варианта

1. Срочно погасить "тело займа"Э пени не будут расти

2.Ждать вызовы в суд

3.Разбить офис битой.

Мне не понравился Ваш ответ!

Срочно гасите основную сумму долга 13250 или меньше, если раньше платили.

Ответ неполный.

Так сумма потому и растет, что у Вас проценты начисляются за каждый день пользования суммой займа! Оплатите сумму займа, и проценты перестанут расти. Также проценты могут быть снижены судом, по Вашему ходатайству, в случае расторжения договора в судебном порядке.

Мне не понравился Ваш ответ!