Можно ли привлечь клинику к ответу за ухудшение здоровья после беременности?
Во время беременности сдавала платные анализы в клинике. На основании их врач назначил лечение. Состояние здоровья ухудшилось, повторные анализы показали ухудшение и врач отменила лечение. После родов состояние еще больше ухудшилось и результаты анализов в той же клинике оказались сомнительными. Сдала в другой клинике-результат кардинально отличается. ВОПРОС: можно ли клинику привлечь к ответу за ухудшение здоровья?
Лучший ответ
Ирина, только в том случае, если у Вас есть заключение медэксперта о причинении вреда Вашему здоровью по причине неправильного лечения.