Срок хранения записей с камер видеонаблюдения в банках - возможность получить данные трехлетней давности
К вашему сведению: не существует закона, который определил бы срок хранения Каждое юридическое лицо ст 48 ГК РФ самостоятельно определяет срок хранения Шансов получить записи у вас крайне мало Даже если это будет запрос из суда ст 57 ГПК РФ На такой запрос банк ответит, что записи уже уничтожены А проверять действительно ли уничтожены или не уничтожены-таких полномочий у суда нет.
В каждом банке разные сроки хранения записей. Срок устанавливается локальными нормативными актами, инструкциями организации. Обратитесь непосредственно в банк с письменным заявлением о предоставлении копии записи. Лучше истребовать записи на стадии подготовки к судебному разбирательству по запросу суда.