Заявление на получение тср подано в октябре 2018 года, но каляску так и не получил - что делать?

Вопрос №15305986 из г. Кемерово
опубликован 18.02.2019, 06:48
Что делать подал заявление на получение тср в октябре 2018 года но каляску та ки не получил, при обрашении в соц. зашиту говарят колясак нет пока получили те кто раньше подал заявление ждите, прошло 4 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не могу понять просто в какие сроки и почему если в 2018 г был уже госконтракт на получения тср то почему не все инвалиды получили тср а только те кто подал заявление ранее.

18.02.2019, 07:08

Здравствуйте, Геннадий Леонидович, Вы вправе обратиться за разъяснением в департамент охраны здоровья населения Кемеровской области. Горячая линия тел. +7 (3842) 58-43-56 Так же можете письменно обратиться и вам обязаны дать ответ в течение 30 дней с момента поступления запроса (Фед. Закон "О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ).

18.02.2019, 06:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

На Ваш вопрос затруднительно ответить, я дал вам информацию как Вы вправе поступить для разъяснения своих обстоятельств.

18.02.2019, 07:10

Я не могу понять просто в какие сроки и почему если в 2018 г был уже госконтракт на получения тср то почему не все инвалиды получили тср а только те кто подал заявление ранее.

18.02.2019, 07:08