Я пропустил 100 занятий в школе, грозит ли мне, что меня вызывают на совет профилактики или на комиссию?

Я пропустил 100 занятий в школе, грозит ли мне, что меня вызывут на совет профилактики или на комиссию?
Лучший ответ

Такие пропуски занятий без последствий не обходятся Вас конечно вызовут на совет профилактики.