Наказание по статье 159.4 – депортация - можно ли вернуться в центр содержания иностранных граждан, если есть неоплаченный штраф государству, и что будет дальше

• г. Волгоград

Гр.Украины, отбыла наказание по ст 159.4 назначена депортация, жду вывоза, могут ли вернуть с границы РФ обратно в центр содержания иностр. Граждан, т к есть штраф государству. И что будет далее в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Скорей всего у вас будет запрет на въезд на территорию РФ бессрочно, можно попробовать в административном порядке обжаловать решения.