Проблемы с ноутбуком Acer - отличные требования, ужасная производительность

• г. Красноярск

Купил ноутбук aser пол года назад. По требованием отличный но в работе ужасен. Игры не тянет тормозит по страшному. Сделал откат системы поставил все драйвера и все ровно работает отвратно. Долго запускается. Игры грузит но тормозит ужас просто. Требования игр подходят и при этом ставлю все на минимум и тормозит. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если заявленные в документах на ноутбук характеристики не соответствуют реальному состоянию, то обращайтесь в магазин для проведения экспертизы (ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей").