Как поступить, если проданный автомобиль не снят с учета и новый владелец не отвечает?
Продали автомобиль по договору купли продажи, до сих пор автомобиль не снят с учета, новый владелец не отвечает на тел. звонки. Что делать?
Лучший ответ
Идите со своим оригиналом договора купли-продажи и накладывайте запрет на движение авто без регистрации. Форма заявления такая же, как для регистрации.