Возможно ли получить денежную компенсацию за хранение авто на разбитой стоянке?
Руслан Индрисович, здравствуйте!
Для ответа на Ваш вопрос недостаточно данных - в связи с чем автомобиль помещен на платную стоянку, кем помещен, каков предмет иска заявлен в суде, кто стороны в данном судебном процессе.
Автомобиль мой и я вынужден был оставить свое авто на платной охраняемой стоянке так как автомобиль не может участвовать в дорожном движении.
В суд иск подал по моей инициативе так как страховая компания не выполнила ни одного пункта из своих обязанностей. По решению суда мне должны выплатить сумму рассчитанную независимыми оценщиками для ремонта а также моральный ущерб.
Плюс ко всему я хочу потребовать общую сумму за 6 месяцев пока мой автомобиль находится на платной охраняемой стоянке.