Как увеличить размер алиментов для бывшего мужа находящегося на учете в центре занятости?
Максимальный период выплаты пособия по безработице составляет 12 месяцев. Безработные граждане, которым так и не удалось устроиться на работу по истечении первого периода выплаты пособия, имеют право на повторное получение пособия по безработице. Общий период выплаты пособия для них не может превышать 24 календарных месяца в течение 36 календарных месяцев. Увеличить размер алиментов можно в исключительных случаях при существенном изменении его либо Ваших доходов. Если алименты составляют 1500 рублей проще перейти на взыскание в твердой денежной сумме кратной величине прожиточного минимума это будет 1/4 на одного ребенка или 1/6 на каждого из двух детей и.т.д. от величины прожиточного минимума в субъекте где проживают дети.