Возможно ли отсудить положенную землю как Молодая семья, после выбытия из программы и приобретения собственного участка и дома?

Реально ли на практике отсудить положенную землю, как "Молодая семья", если уже выбыли из программы? Первый раз они неправильно оформили документы, но у нас ничего не было в собственности, а второй раз оформили правильно но сказали что у нас есть в сообственности участок и дом.. Пока мы ждали положенные землю от администрации, под конец программы "Молодая семья " мы приобрели собственность, так как надо было где то жить...
Лучший ответ

Для обжалования действий администрации в суде необходимо иметь письменный отказ в удовлетворении ваших требований, а также контраргументы, подтверждающие незаконность отказа.

Спасибо за объяснение!