Хочу вернуть страховую премию за телефон в рассрочку - как обратиться в филиал и какой срок действует?
Приветствую Вас.
У вас есть 14 календарных дней для этого.
Пишите заявление о возврате денежных средств!
Добро времени суток!
Центральный Банк РФ 21 августа 2017 года Указанием № 4500-У увеличил так называемый "период охлаждения", в течение которого можно отказаться от договора страхования и вернуть уплаченную страховую премию в полном объеме.
С 01.01.2018 года такой срок составляет 14 дней (до этой даты всего 5 дней).
Если страховка уже заплачена, требуйте возврат, если не заплачена, то письменный отказ от страховки в двух экземплярах
Остались вопросы, пишите в личку!
Обязательно оцените ответ!