Как решить проблему просрочки платежа в СМС Финанс, если нет работы и учусь?
Брал деньги в смс финанс на данный момент просрочка на 3 месяца оплатить не могу так как негде неработаю, учусь что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Приветствую Вас.
К сожалению нет решения вашего вопроса. Остаётся только продолжать не платить. Вряд-ли МФО предоставит рассрочку.
Ответ неполный.