Живем в разных городах, имущества общего нет, несовершеннолетних детей нет.

• г. Энгельс

Хочу развестись с мужем, без его согласия. Живем в разных городах, имущества общего нет, несовершеннолетних детей нет. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вам надо составить заявление о расторжении брака и отправить его в суд по месту жительства Вашего супруга. В заявлении укажите, что несовершеннолетних детей нет, спора о разделе имущества не имеете.

С уважением, Филин Сергей