Возникли вопросы о возврате денежных средств после погашения долга в жкх
Вопрос о жкх. За квартиру образовался долг в размере 150 т.р судебные приставы снимали с пенсии ровно 50% .долг был погашен и пришло письмо от судебн. Приставов что вроде хотят вернуть сумму ту которую снимали с пенсии 62 т.р подскажите куда вернут денежные средства на расчетный счет управляющей компании?
Доброго времени суток!
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно посмотреть это письмо!
Остались вопросы? Пишите в личку!
Обязательно пишите отзыв на ответ!
Здравствуйте! Приставы обязаны перечислять денежные средства, удержанные с должника на расчетный счет взыскателя.
Как так получилось, что при долге в 150+ вам хотят вернуть половину? Разбирайтесь. Предоставляйте приставу свой банковский счёт, но он д.б. приставом освобождён от ареста.