Каков коэффициент расчета будущей пенсии при переводе в Ленинградскую область после 16-летней службы во ФСИН на Севере?
Служу во ФСИН 16 лет календаря в районах крайнего севера, собираюсь переводиться в Лен. Обл. Вопрос расчет будущей пенсии будет проводиться с каким коэффициентом.
Лучший ответ
В Ленинградской области нет районного коэффициента. Поэтому без учета коэффициента будет пенсия рассчитана. Северные надбавки будут учтены при расчете пенсии.