Председатель дачного кооператива отключил электроэнергию неплательщику - какие документы нужны для встречного иска в суде?
Председатель дачного кооператива отключил подачу электроэнергии неплательщику, после неоднократных предупреждений, в том числе было направлено письмо. На председателя подали в суд, какие документы необходимо предоставить для встречного иска по мимо Устава и Протокола собрания? За ранее спасибо!
Встречный иск должен быть направлен к зачету первоначального иска. Что садовод требует от суда в иске? Если признать действия председателя незаконными и обязать ДНТ восстановить подачу э/э, то каков предмет планируемого встречного иска?