Проблемы в аэропорту при отсутствии уведомлений о заплате штрафа и срочной поездке в Армению
Если я заплачу штраф обязательно уведомления отправлять. Уменя скончалась бабушка и мне срочно надо ехать в Армению. Будут у меня проблемы в аэропорту.
Лучший ответ
Какова сумма штрафа? Если до 10 000 р. и за вами больше нет долгов государству, то не нужно никаких уведомлений.