Документ о предварительном согласовании земельного участка - что делать дальше для заключительного этапа приватизации?

Я получил документ о предварительном согласовании земельного участка, какие дальнейшие действия для заключительного этапа по приватизации земли?
Лучший ответ

Районе, где находится участок. Данная услуга оказывается бесплатно. Для оформления предварительного согласования нужно пройти несколько этапов: Готовится схема о размещении интересующего земельного объекта с приблизительным указанием его нахождения на плане данного земельного округа. Это необходимо для подсчета его приблизительной площади и выяснения возможного целевого назначения. Данный этап осуществляется только для участков, у которых нет проекта межевания земли. Заполнение заявления о согласовании по установленной форме. В статье 39.15 ЗК представлены основные пункты, которые указываются в заявлении: информация о заявителе: ФИО, адрес прописки, паспортные данные, ИНН; основание, по которому разрешается оформление участка без торгов согласно статье 39.6 ЗК (незавершенное строительство, многодетные семьи, религиозные организации и т.д.); кадастровый номер земельного объекта (при условии, если участок уже состоит на учете); цель приобретения земли; вид права, на которое претендует заявитель (может быть указано несколько); реквизиты документа о решении; точный адрес или e-mail для информирования заявителя. Подача заявки в местную администрацию. К заявлению и схеме должны быть приложены следующие документы: копия паспорта для физического лица или регистрационные документы для организации; документы, доказывающие право на выделение участка без торгов. Решение о предварительном согласовании состоит из: данных из ЕГРЮЛ; данных из ЕГРП. В десятидневный срок заявление может быть возвращено заявителю, если в нем обнаружены ошибки при оформлении или не предоставлены все требуемые документы. Вынесение решения о принятии или отказе в оформлении предварительного соглашения. Администрация должна объявить о своем решение не позднее 30 дней с момента обращения заявителя в виде письменного извещения. Приглашение специалиста службы кадастра и картографии для проведения специальных работ, связанных с учетом и оформлением данного участка земли. Постановка на кадастровый учет земельного надела по документам, полученным от специалиста, производившего работы. Составление и подписание договора аренды или купли-продажи. Регистрация прав в Росреестре.

Выражаю признательность за помощь.