Я сирота, мне задерживают деньги, постоянно, как мне написать письмо в прокуратуру? Или куда обратиться.
Добрый день, Елизавета Александровна!
Прокуратура г. Пскова расположена по адресу:
г. Псков, ул. Некрасова, д. 54.
Руководитель: Александр Иванович Григорьев. Прокуратура работает с заявлениями граждан, чьи права так или иначе были нарушены. Прежде всего, это касается жалоб на действия государственных (полиция, приставы, местная администрация) и частных структур, организаций социальной сферы (трудовое, жилищное право, бюджетные выплаты). Подробную информацию можно получить по телефонам +7 (8112) 69-84-19, +7 (8112) 69-84-79.