Проблемы с вывозом мусора после установки скважины - что делать?

• г. Сургут

Я проживаю в частном доме и у нас был жаключен договор с ЖКХ по поставке воды и мусора. Потом мы сделали скважину и перестали платить за воду, но мусор остался. Мы не заключали нового договора на вывоз мусора, а счита которые приходили были очень большие. Мы решили прекратить пользоваться услугами вывоза мусора и уже месяц не пользуемся. Но стита все равно приходят, что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Платить обязаны и с этого года именно Вы должны идти и заключать договор. Почитайте публикации на моей странице на данную тему.