Несправедливое присуждение алиментов - Как написать заявление о пересмотре в связи с изменением обстоятельств?
Здравствуйте. Меня зовут Александр, я адвокат-практик с 2006 года. Моя основная специализация как раз по Вашей проблеме «СЕМЕЙНЫЙ АДВОКАТ», сайт: https://адвокат-семейный. Рф. Готов Вас проконсультировать.
Для максимально быстрого и качественного решения проблемы, предлагаю написать мне в чат или созвониться и уже более детально пообщаться по телефону 8.903.315.09.52, либо WhatsApp, Viber, Telegram, E-mail: ber_x@mail.ru. Буду рад Вам помочь. С уважением, Александр!
Добрый день, исковые заявления составляются юристами на платной основе.