Нарушение договора публичной оферты - взыскание завышенной стоимости товара интернет-магазином
Мой вопрос касается взаимотношений покупатель-продавец интернет-магазина. На сайте интернет-магазина заказала тушку кролика замороженного 450 руб/штука, на мою эл.почту поступило подтверждение Заказа с наименованием позиций заказа, где подтверждается 450 руб. за тушку кролика, но при доставке выставили счет, где взыскали с меня за кролика замороженного как за 450 руб/кг! Т.е.нарушили договор публичной оферты? Предусмотрен ли штраф за не соблюдение договорных условий по публичной оферте и в каком размере, каким нпа? Как мне отстоять свои права пошагово? С уважением, Ольга.
Какая мелочная и противная дамочка 😁
Ваши правооотношения регулируются законом о защите прав потребителей.
Если на сайте была указана цены за штуку, и Вы можете сейчас сделать скрин этого объявления, то Вы докажете свою правоту.