Как правильно подать заявление в полицию для розыска должника по алиментам, у которого уже есть решение приставов о розыске и задолженность на сумму 1366222.77 рублей на 31.01.2019 года

Как подать заявление в полицию на розыск должника по алиментам? У приставов он в розыске уже больше года, не платит с 2012 г. долг 1366222.77 на 31.01.2019 г.
Лучший ответ

Полиция розыском неплательщиков алиментов НЕ занимается, если судебный пристав не занялся вопросом возбуждения уголовного дела по статье 157 УК РФ.

Но состав преступления по данной статье доказать практически не реально.