Что может присудить суд в моем случае при задолженности по кредиту и наличии несовершеннолетних детей?
В 2008 году взяла в кредит автомобиль в банке русский стандарт до середины 2011 года платили потом возникли финансовые трудности теперь нам платить практически не чем плати раз втри а то и вчетыре месяца т.е. погашаем задолженность начисленную за эти месяца теперь банк подаёт в суд у меня четверо несовершеннолетних детей последнему ещё нет и месяца что может присудить суд в моём случае?
Лучший ответ
По кредитному договору целевона назначения (автокредит) купленный вами автомобиль находится в залоге у банка. При неоплате банк вправе обратиться в суд и потребовать взыскания всей суммы по договору - основной долг, пени и штрафы с обращением взыскания на предмет залога. Недостающая сумма после реализации автомобиля будет взыскиваться за счет другого вашего имущества.
Попытайтесь уменьшить штрафные санкции с учетом находящихся на иждивении несовершеннолетних детей.