Как можно использовать материнский капитал не достигши вторым ребёнком 3 х летнего возраста?
Лучший ответ
Наталья!
Если Вы на строительство (реконструкцию) дома воспользуетесь кредитом(целевым),то использование средств МК возможно и до достижения ребенком 3-х летнего возраста.
Если без привлечения заемных средств,то необходимо ждать,когда ребенку исполнится 3 года.
Удачи Вам.
С уважением,