Развод через месяц, можно ли будет сменить фамилию на девичью через год, и поменять ребёнку 1,6 года фамилию на свою?
Лучший ответ
Вернуться на девичью фамилию после вступления в силу решения суда о разводе - Вы можете в любое время.
Изменить фамилию ребенка возможно при наличии согласия родителей.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте. Себе поменять фамилию вы можете в любое время после вступления в силу решения суда.
Фамилию ребёнку вы можете поменять только с согласия обоих родителей.
Спасибо за объяснение!