Мы малообеспеченные, ребенок болеет долго. Можем ли мы получить деньги, за положенные нам обеды, когда ребенок учиться или нет?
Лучший ответ
Порядок действия другой, это не дотация - а субсидия. То есть деньги выделяются конкретно на обеды. И получить компенсацию нельзя. Можно только оформить непосредственно бесплатное питание ребёнку. И государство уже будет финансировать само учреждение. Ст. 27 Закона 60 п. 2.4 ДОгМ 6188
Спасибо, что проконсультировали!