Как оформить наследство - свидетельство на автомобиль и имущество.
1) документы на машину оформляются на одного человека; не смотря на то что в браке и т.д.
2) документы на недвижимость оформляются по разному, в зависимости от ситуации, но может быть вписан один собственник а может и вся семья, всё зависит от того как получали эту недвижимость.
В вашем случае нужно вступить правильно в наследство, что имею ввиду, нужно определить правильно когда и как было приобретено недвижимои и движимои имущества, чтобы не потерять свою законную долю.
Поэтому лучше рассказать все детали и только потом делать правильные выводы.
Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.