Нужен толковый адвокат для подачи иска на службу судебных приставов в Калининграде по взысканию алиментов.
Здравствуйте.
Обращайтесь к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
Иск Вы можете подать сами, адвокат или юрист его может просто составить, так Вам будет дешевле.
Здравствуйте. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все вопросы в личных сообщениях.
Исковое вы можете заказать любому из нас, это знакомая тема.
Добрый день!
Можете обратиться к любому юристу сайта для оказания помощи по составлению иска.
Коллеги правы. Обращайтесь к любому из нас, юристов сайта, через личные сообщения или по контактным данным, указанным в профиле (анкете) юриста. Всегда рады помочь.