Суд присудил мне дополнительные 150000 рублей после проблем с платежами по кредитной карте - что делать?
У меня такая ситуация я брал в отп банке карту на 100000 платил исправно заплатил в итоге 200000 рублей а сумма долга не уменьшалась позвонил им сказал что платить больше не буду подавайте в суд что они и сделали в итоге суд присудил ещё 150000 что я могу сделать.
Надо изучить ваши документы.. выписку по счету... решение, исковое.. только тогда возможно будет сказать, чем можно вам помочь, а так.. ну смысл? Гадать на кофейной гуще, давайте сканы документов.
Обращайтесь к кому то из нас за работой, возможно можно подать апелляционную жалобу.