Ударили машину во дворе в субботу заметили сегодня, виновник ДТП скрылся соседи скинули фото.
Ударили машину во дворе в субботу заметили сегодня, виновник дтп скрылся соседи скинули фото.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елизавета.
В вашей ситуации вам следует обращаться с заявлением в ГИБДД о ДТП и о том, что виновник скрылся. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте. Значит нужно подавать заявление в ГИБДД и зафиксировать ДТП.