Утерял все документы и свидетельство о рождении.

Вопрос №15310813 из г. Киров
опубликован 18.02.2019, 19:49
Утерял все документы и свидетельство о рождении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, если утеряли свидетельство о рождении можете обратиться в ЗАГС по месту заведения актовой записи о рождении и получить дубликат.

18.02.2019, 19:52

Здравствуйте. Обращайтесь в паспортный стол, загс.

18.02.2019, 19:53

Нахожусь в другом городевозможности съездить нет.

19.02.2019, 17:24

Обратитесь в мфц по месту нахождения.

19.02.2019, 17:26

Андрей, в любом МФЦ можно получить временное удостоверение личности.

19.02.2019, 17:26