Муж лишен гражданства РФ - как обеспечить пребывание в России для себя и несовершеннолетних детей?
Мужа лишили гражданства РФ, сама русская и трое несовершеннолетних детей, которые находятся на его обеспечении, что ему теперь делать, как остаться в России?
Необходимо уточнить основания лишения гражданства РФ? В настоящее время есть ли у него гражданство иного государства? Если нет, то нужно подать документы на признание его лицом без гражданства, подать документы через Вас на РВП, потом вид и получение вновь гражданства РФ.
Если срок обжалования решения о лишении гражданства не прошел, советую обратиться в суд с административным иском.
Тут все зависит от того, на каком основании было принято данное решение? Такое решение можно обжаловать в суде.