Задано вопросов 2, из них VIP - 0
Иваново, 18.02.2019, 21:07

Как считается 10 дневный срок со дня получения приказа, с выходными, или только рабочие.

Вопрос №15311426 из г. Иваново
опубликован 18.02.2019, 21:07
Как считается 10 дневный срок со дня получения приказа, с выходными, или только рабочии.
Читать ответы (1)
Лучший ответ
Рекомендуется

С выходными и рабочими считается. Если последний день срока выпадает на выходной или праздничный день, то последний срок переносится на первый раб день.

18.02.2019, 21:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!
Задать вопрос юристу

1 юрист дали 1 ответ на вопрос


Средний стаж юристов: 13 лет
Первый ответ получен через 15 минут

Похожие вопросы

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Вопрос юристу Ответ за 5 минут