Как считается 10 дневный срок со дня получения приказа, с выходными, или только рабочие.
Вопрос №15311426
из г. Иваново
опубликован 18.02.2019, 21:07
опубликован 18.02.2019, 21:07
Как считается 10 дневный срок со дня получения приказа, с выходными, или только рабочии.
Читать ответы (1)
Лучший ответ
Рекомендуется
С выходными и рабочими считается. Если последний день срока выпадает на выходной или праздничный день, то последний срок переносится на первый раб день.
18.02.2019, 21:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!
1 юрист дали 1 ответ на вопрос
Средний стаж юристов: 13 лет
Первый ответ получен через 15 минут
Калькулятор онлайн
Калькулятор госпошлины
Размер пошлины в суд по цене иска или для неимущественных требований.
Рассчитать госпошлину
Все калькуляторы →
Юридические услуги в Иваново
Составление исковых заявлений
24
Составление ходатайств
23
Проверка договора купли-продажи
20
Составление жалоб
19
Составление кассационных жалоб
19
Проверка документов и договоров
18
Проверка договора аренды
18
Представительство в суде по гражданским делам
17
Представительство интересов в арбитражном суде
16
Экспертиза договоров
16
Составление доверенностей
16
Проверка брачного договора
15
Похожие вопросы
Как рассчитывается срок обжалования судебного приказа?
Каков срок подачи жалобы на оспариваемое решение согласно ст. 30.9, ч.1 ст.30.3 КоАП РФ - календарные или рабочие дни?
Как определить сроки исполнительного листа и требовать неустойку от банка за задержку выплаты
10 дневный срок выдачи паспорта считается в рабочих или в календарных днях?
Рассмотрев претензии на возврат
Как исчислить 15-дневный срок на подачу частной жалобы?
Срок обжалования решения суда - включаются ли выходные дни или только рабочие?
Что считается в 5-дневном сроке оплаты штрафа – только рабочие дни?
Какой срок начинается исчисляться после получения судебного приказа?
Не нашли ответ на свой вопрос?
Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут